Есть ли в нашем мире любовь, про которую снимают фильмы и пишут книги? Каков шанс ее встретить?
Что для этого нужно?
Дополненчтобы до старости и в следующей жизни искать друг друга,
чтобы каждая встреча как в первый раз... понимаете ?
знаете.. любовь есть.. обязательно есть... только не такая пафосная как в фильмах.. любовь проявляется в поступках, в быту.. ежедневно..
мне говорят что нет. все мужчины изменяют, люди разводятся...
Настоящая любовь ещё лучше, она с годами становится более понимающей, взамен страсти приходит глубокая привязанность и уважение.
для любви важно правильно поступать, всегда. Она может не пройти никогда, если ее "поливать",заботится о ней, делиться чтобы она росла.
Там где в неё не верят и живут по другим «законам» - шанс минимальный
Нужно искать свою среду обитания
В Ромео и Джульетту желаете сыграть?
шутк.
Есть. И злюка злющая... такое с людьми вытворяет... сволочь :))))))
Любовь -есть в сердце и она существует!
Да - в Иисусе Христе любовь
Родиться свыше
я говорю о любви между мужчиной и женщиной....