Лучше выбирать девушку покрасивее, чтобы ныть о том что ты неудачник? или без разницы ? )))

СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
не, ну а толку то страшной ныть, да? ) еще пожалеть захочет... вообще труба ))) красивая то точно пошлет ) или я неправ ? ))
Лучший ответ
Рони Мудрец (19909) 5 лет назад
Выбирай с завышенной планкой и самооценкой. :))
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 5 лет назад
почему ее?
Рони Мудрец (19909) Потому что точно ничего не светит.
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 5 лет назад
пострашнее чтоб не кто ее не хотел кроме тебя
Елена ЛамоваОракул (71127) 5 лет назад
а на деле наоборот, все хотят такую, которую хотят все ))
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) ебут красивых женяца на страшных
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19960) 5 лет назад
а как же богатый внутренний мир? )))
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 5 лет назад
да пофиг ) кого это волнует на разовое нытье ? )))
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19960) меня вот всегда спрашивают про отсутствие души и по фигу на титьки 4-го размера)))))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 5 лет назад
спасибо, друг, такая песны приятная ) я теперь найду тебе что было до этого) многим не понравится и не захочется принца убивать совсем)