Почему люди в странах Прибалтики живут сейчас лучше, чем люди в богатой ресурсами РФ? Да и во времена СССР в тех+

+республиках люди жили тоже лучше, чем в остальных республиках СССР, чище и культурнее было... Ну почему так? У одних хоть сколько богатств не будет, живут всё-равно как в свинарнике и нище. А другие и без богатств баснословных умеют устроится и жить уютно, красиво и не нище?

В странах Прибалтики сейчас уже не живут. Уехали все!!

Нет населения странах Прибалтики.

Нет РАБОТЫ!!

Сказал: Никита Курд (никогда не был в ЕС)

Искусственный интеллект

Там нищета и безнадёга. Родственник литовец, съездил и приехал в ужасе. Больше не поедет. Ни один завод не работает, молодёжи нет вообще. А была когда- то республика- картинка.

Есть такое понятие, как зона комфорта.
Моя учительница по русскому рассказывала, что в Эстонии у каждой семьи есть свой участок леса и эти участки облагораживают.
Так же в странах Прибалтики мусор не выкидывают, а перерабатывают, как вторсырьё. Т. е, для прибалта зона комфорта не ограничивается порогом его квартиры.
Смотрим на Россию: разбитые дороги, зассанные дворы, километровые помойки, воняющие так, что плохо становится. Да и в своих квартирах даже загажено. У россиян в большинстве своём зона комфорта ограничивается диваном

У нас деньги воруют а прячут за границей делают вклады соответственно они вкладывают в экономику этих стран которая развивается а свою этим истощают

До хрена причин. Одна из них - наша власть.

В Прибалтику Советская власть валила огромные ресурсы сейчас им вливает Запад.. микроскопические образования легко поддерживать.

Нет, там живут хуже.

вот это в одном районе эстонии, в самом центре сельской эстонии, бывший пайдеский район, ныне уезд ярвамаа, там только на одном сайте проается 139 домов и хуторов, и это не считая квартир, вот правый дом продается уже свыше 15 лет, все эстонцы сначала бегут в ближайший райцентр, потом бегут в город таллин, а оттуда они бегут по всей европе, потому что нет заработков, вот только вчера на эстонском сайте делфи ее, было сообщено о сокращении почти 200 швей, да да с современных предприятий, которые шьют одежду для мужчин, а до этого сокращали с мясокобината--а вы тут рассказываете сказки как прекрасно живут в прибалтике---кстати такая же обстановка и в латвии и в литве, а из богатой раньше литвы, люди едут за продуктами в польшу, там дешелвле, и по воскресеньям, в польских магазинах столпотворенья покупателей из литвы, и платят почему-то наличкой

Как же им везёт, в Польшу за продуктами едут миллионеры..., немцы так-же в Польшу за мясом ездят. А русские себе такого никогда позволить не смогут, так как денег нет.

да кстати, среднее фото, типичный хуторской дом, построенный после освободительной войны, те после 1921 года, с земляным полом и печкой на торфе,, денег то нет у хуторян довести его до евроособняка, да и его не продать, в этом же месмте на границе пярнусского и пайдесского района уже 3 года продается, современный еврохутор за 200 000 евро, никто не берет

От самого человека зависит, а не от его двора. Каков человек, таков и его двор, а не наоборот.

Собирай чемодан и дуй в прибалтику

Нет, я лучше останусь и буду бороться против таких алкашей и тунеядцев как ты.

Искусственный интеллект

Плохо там живут.

Кремлебот другого и не скажет: "Вы же не хотите как они жить". Пока пока кремлебот, вы все тут известны уже.