Космос и Вселенная

Что это значит

Я не боюсь (я не боюсь)
Занять позицию (занять позицию)
Все (все)
Возьми меня за руку, возьми меня за руку.)
Мы пойдем этой дорогой вместе, сквозь бурю.
В любую погоду, холодную или теплую
Просто хочу, чтобы ты знала, что ты не одна.
Позови, если тебе кажется, что ты идешь по той же дороге.

Ладно, хватит играть с ножницами и прочим дерьмом, хватит нести чушь.
Я не должен рифмовать эти слова в ритме, чтобы ты знал, что это рэп.
Ты сказал, что ты король.
Ты лгал сквозь зубы, потому что к черту твои чувства.
Вместо того, чтобы получаешь коронован вы получаешь ограничен, и болельщики
Я никогда не подведу тебя снова, я вернулся.
Я обещаю никогда не вернуться на это обещание
На самом деле, давайте будем честными, что последний "рецидив" CD был eh
Может быть, я побежал их акценты в землю
Расслабься, я не собираюсь возвращаться к этому сейчас.
Все, что я пытаюсь сказать-вернись, щелк-щелк, дуй, потому что я не шучу.
Это игра под названием Круг и я не знаю, как
Я слишком до отступать
Но я думаю, что все еще пытаюсь разобраться в этом дерьме.
Я думал, что все спланировал, но, похоже, нет, это гребаное черное облако.
Все еще преследует меня, но пришло время проявить этих демонов.
Эти ублюдки сейчас прыгают.

Я не боюсь (я не боюсь)
Занять позицию (занять позицию)
Все (все)
В любую погоду, холодную или теплую

И я просто не могу продолжать так жить.
Итак, начиная с сегодняшнего дня
Я вырваться из этой клетки
Я встаю, я встречусь лицом к лицу со своими демонами.
Я становлюсь мужественным, я буду стоять на своем.
С меня хватит, я сыт по горло.
Пришло время собрать мою жизнь воедино прямо сейчас (сейчас)

Это было мое решение очиститься, я сделал это для себя.
Признаюсь, я сделал это подсознательно.
Для тебя, чтобы я мог вернуться совершенно новым, ты помогла мне пройти через это.
И не осознай, что ты сделал, поверь мне.
Я был через звонок, но они мало что могли сделать, чтобы средний палец
Кажется, у меня слезы на глазах, я чувствую себя королем ...
Мой мир, ненавистники могут сделать, как пчелы без жала, и офигительно
Больше никаких пчел, больше никаких драм.
Я обещаю сосредоточиться исключительно на выполнении обязанностей отца.
Поэтому я торжественно клянусь всегда относиться к этой крыше, как мои дочери и поднять его
Ты не смог бы поднять ни одной гальки, потому что я чувствую то же самое.
Я достаточно силен, чтобы пойти в клуб или паб
Поднимите всю стойку с выпивкой, потому что я поднимаю планку.
Я бы выстрелил в Луну, но я слишком занят, глядя на звезды, я чувствую себя потрясающе, но это не так.

Я не боюсь (я не боюсь)
Занять позицию (занять позицию)
Все (Все)
Мы пойдем этой дорогой

вместе, сквозь бурю.
Все, что мы
другое, холодное или теплое

Слова песни? Доносят мысль о том, что человек не один, вокруг всё-таки поддержка есть.

это текст песни.