Что вы думаете по поводу медового месяца в Танзании?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62192) 5 лет назад
все ж обычно на Мальдивы пруцца, в медовый месяц не на слонов смотреть едут, а ипацца, не?)
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 5 лет назад
мы едем к вам ! )
Источник: Аннушка )
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 5 лет назад
В Танзанию на охоту на большую пятерку ездят а не уйней заниматься.
симбад Искусственный Интеллект (131337) 5 лет назад
Можете хоть на полюс если любви нет то и с попуасами её не будит
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 5 лет назад
Еще чуть-чуть и Тя ипать нельзя будет, Ань)) За малолеток сажают)))
Аксиома врага и леща Мыслитель (8311) 5 лет назад
Разница есть что у школы проживать что в танзании
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 5 лет назад
Это ты сказала примерно как: крыло от боинга или космическая ракета...
Alex Оракул (65234) 5 лет назад
ЧойтА я очкую ...мИня и здесь не плохо кормят ...
alafira Искусственный Интеллект (211088) 5 лет назад
Я не думаю. Я знаю. Что Вы это никогда не забудете. Национальные парки Танзании и Кении произведут впечатление неизгладимое. В зоопарк ходить больше будет не надо. Просто не за чем. Вот та самая дикая природа, образ жизни людей, удивят и заставят задуматься. А отдыхать потом на Занзибар.
Андрей Шолохов Гуру (4003) 5 лет назад
поезжайте на Занзибар. хорошо там.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
полетите, конечно
на месте и увидите есть у вас любовь или случайно поженились