Выращивали калибрахоа? Расскажите какие сложности .

Ольга Мудрец (13021), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 5 лет назад
Тоже самое что петунья, но она многолетник с повышенной жаростойкостью и развивается из семян долго, чем петуния .Все же петуния ее красивее в любом интерьере .Оба растения черенками хорошо размножаются
ОльгаМудрец (13021) 5 лет назад
пишут что эта красивее чем петуния
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) Нет с 20 см цветками я ее не видела, как например у петунии
Остальные ответы
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 5 лет назад
Не сложнее петуньи. Я, честно говоря, разницы не заметила.
Сергей Фенёк Мудрец (13475) 5 лет назад
Плющ и Хмель тоже интересные культуры. Женьшень и Родиолу не пробовали выращивать. Наверно не сложней выращивания Азалии и Гвоздики?