Здесь тоже считают, что зарплату на трезвой работе можно делать огромной, а пенсию уменьшить до аванса?

за-палец Искусственный Интеллект (202324), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я понял, что везде это надо делать наоборот. А дети - на них надо считать отдельно, возможно.
Дополнен 5 лет назад
Не может быть, чтобы все были молокососами до смерти.
Дополнен 5 лет назад
Мне интересно, чтобы эта версия не была смертью частного бизнеса.
Лучший ответ
Дитер Болен Мыслитель (9131) 5 лет назад
у некотрых зарплаты меньше пенсий
за-палецИскусственный Интеллект (202324) 5 лет назад
Опущены не из корыстных побуждений, если финансово.
Остальные ответы
apteka495 Moscow Ученик (152) 5 лет назад
здесь считают, что ты спамер!
за-палецИскусственный Интеллект (202324) 5 лет назад
А здесь считают, что твоя аптека - диверсия для зрения людей и для их мозгов. Успокойся.