Девственник в 30 это норма?

??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ну был бы у меня айфон борода ролексы и бабло в кармане да не вопрос а так...
Лучший ответ
+ Искусственный Интеллект (166540) 5 лет назад
Скажем так, быть девственником или иметь скрытые венерические болезни - это тот ещё выбор :)
Остальные ответы
Изох Юлия Гуру (3931) 5 лет назад
вы наверное уникальны.
Серж Серж Мыслитель (9150) 5 лет назад
Ты не переживай. "Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет." )))
Источник: Курт Кобейн
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237436) 5 лет назад
Песня группы Пающие трусы Интим не предлогать. В сад их:)
/ / Профи (868) 5 лет назад
у тебя на лбу это написано? всем пох =/
Рони Мудрец (19909) 5 лет назад
Ну до рекорда далеко ещё...Сто с чем то лет не помню точно.