кроссовки на голую ногу

Непобедимый Профи (542), закрыт 5 лет назад
нормально ли ходить в кроссах без носков? просто так удобнее
Лучший ответ
Алексей Гаврилов Гуру (2943) 5 лет назад
Adidas Superstar (если не палево) - вполне носимая на босу ногу модель.
НепобедимыйПрофи (542) 5 лет назад
оригинал
Остальные ответы
Вадим Юрьевич Ученик (123) 5 лет назад
Я считаю это нормальным.
Красота это субъективное понятие, если вам что-то не нравится или вы бы так не оделись по любой причине - не значит что это некрасиво и что все должны выглядеть и делать так, как нравится вам.