В секс-шопе новинка - надувная кукла Вуду. Теперь врага можно не только уколоть?

часайна Оракул (87409), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
светлый облак Оракул (86135) 5 лет назад
Чтобы это реально работало, жертва должна:
1. верить, что это работает
2. знать, что куклу ( убили, разрезали, укололи и т д. и т. п. _
Иначе психогенный эффект не сработает. Я не слышал, чтобы в России верили бы в магию вуду.
Остальные ответы
777 777 Искусственный Интеллект (193853) 5 лет назад
исколоть, но не иглой ...но и растворить в кислоте .

это гаджет для Православных. Можно потренироваться любить врагов
Великий Про Заек Мыслитель (5508) 5 лет назад
я и так люблю врагов.... в любой позе...
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513783) 5 лет назад
В секс шоп ходят не за врагами, а за друзьями
Озеро Искусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
Извращенец! :)))
часайнаОракул (87409) 5 лет назад
что- убил вашу фентези?
Озеро Искусственный Интеллект (191040) Нет, ухихикалась до слёз :))))))))