Когда вы предлагаете дружбу мужчине и вам отвечают молчанием?
Но он в друзьях в ваших социальных сетях, например.
Когда вы поняли, что форсировать события чревато, и вам хотелось бы быть капельку осмотрительной и осторожной.. Приглядеться, поговорить...
Какие ваши мысли и действия по поводу такой дружбы?
Он не отвечает ни на что, о чем бы вы хотели поговорить с ним. ему нужна ваша близость.. и этого он от вас ждет.
Ему не нужны мои слова, ни мысли, ни чувства.. ему нужны действия с моей стороны.
Сам имея мой номер, обрывая мне вайбер, он не спешит приглашать на встречу.. но он говорит об близости, которую он от меня ждет..
На его вопрос -как дела? успокаивается словом -нормально и больше ничего не спрашивает..
Да очень прямо задал вопрос о даче: где находится дача?
И все.. ну и где работа, почему скрываешь, что маскируешься?..
К чему он мне это?
у меня не мысли, у меня действия: плюю и забываю
значит не надо такая дружба
На нет и суда нет
Ты неинтересна ему как друг. Почему он должен с тобой говорить о машинах и бабах когда с мужчиной другом он сделает это качественнее и лучше?
Зайка, существуют безальтернативные варианты проще говоря монополия... а есть и монополИще типа не под'ехать не подкатить пробуй пешком нос измаж в арахисе
А зачем ты ему как друг. Подумай на досуге :)
Лучшие друзья девушек это - пидорасты!))