в вашей паре, кто из вас горячей по темпераменту?).. или ледовитей?!).. в чем это выражается?))

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19960) 5 лет назад
Меня называют Снежной королевой за то что я со всеми свободными мужиками не флиртую)
Если в количестве разбитой посуды или разбить дорогой телефон об стену, - в этом я конечно лидирую))
Остальные ответы
Заварите мне чайку Просветленный (42898) 5 лет назад
мацает мужика.. а он сдерживается..)) не правдоподобная картинка
Прилячна Линт Просветленный (27875) 5 лет назад
В моей паре очень развито чувство локтя
Рони Мудрец (19906) 5 лет назад
Я горячая и живая, а он мёртвый и на батарейках . :))
olja pokupez Мудрец (16453) 5 лет назад
я точно горячей, по температуре тела