помогите понять.. значит любовью занимаемся с первой встречной.. она краснеет, когда на нее смотрю - влюбилась?

Заварите мне чайку Просветленный (42931), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46658) 5 лет назад
Нет
Заварите мне чайкуПросветленный (42931) 5 лет назад
)вот прям так безапелляционно и категорично?
Алена Самара Просветленный (46658) Именно так.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160959) 5 лет назад
Смотрит на и ржач сдерживает, потому и краснеет))
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Давление у неё шпарит, гипертония
Ярцев Евгений Просветленный (25845) 5 лет назад
Это в коленно-локтевой позе? И когда оборачивает голову назад, краснеет? )