Как можно убедить женщину что ей пора перестать стареть? - и так дальше продолжаться не может!

Кузенька Вернись! Просветленный (26791), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
_Мерзавчик_ Оракул (63957) 5 лет назад
Они неубеждаемые. Я пробовал
Остальные ответы
unreal Мыслитель (7689) 5 лет назад
не все подвластно времени
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111525) 5 лет назад
Легко.... Полностью удовлетворенная женщина выглядит на 7 лет моложе.... И не стареет. Намек понятен?
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Сам то молодеешь?))
Кузенька Вернись!Просветленный (26791) 5 лет назад
коньячею!
Настя Садова Мудрец (17297) Больше коньяка и она будет самой красивой))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307541) 5 лет назад
год еще и перестану
шарек, тебе то что? мое слово, хочу даю, хочу, забираю))
у вас, мужчин училась)
Кузенька Вернись!Просветленный (26791) 5 лет назад
помни слово надо держать!
Ставор Мыслитель (8490) 5 лет назад
Это довольно непростой вопрос, так как это зависеть от множество факторов В том числе постоянный стресс и не только питания но и регион проживания на земле, да время неумолимо крутит в право стрелку а ты крути ее в левую сторону .
Рони Мудрец (19905) 5 лет назад
Это не возможно, женщины люди, а не мумии, которых можно забальзамировать. :)
Аксиома врага и леща Мыслитель (8312) 5 лет назад
А почему не может продолжаться пусть се стареет или звездеет...
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 5 лет назад
это невозможно, так же как невозможно перестать нести прекрасную чушь! Проект встанет, денег не заплотют...
Yana Black Искусственный Интеллект (209663) 5 лет назад
да просто пересть кормить колбасой и мясом))))
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237163) 5 лет назад
Что бы не стареть человек должен менять свои душевные конструкции. Тут не одна сотня лет нужна.