Знакомый парень не пишет, забыть его?

Jazz Presley Гуру (3797), закрыт 5 лет назад
Добавила его в соц сети, 2 раза сама написала, с радостью поболтали. И всё. Может быть, подождать месяц и удалить из друзей? Сегодня встретились на учебе, делал вид, что меня не видит, но рассмеялся над моей шуткой. Не понимаю, зачем игнорировать, если ни о чем плохом мы не говорили и мне даже показалось, что он был рад общению...
Лучший ответ
Алена Самара Просветленный (46662) 5 лет назад
Либо не хочет писать, либо участвует в марафоне «кто кому первый напишет».
Оба случая - это не круто.
Jazz PresleyГуру (3797) 5 лет назад
2 недели уже прошло, мог бы весточку послать))))) и зачем игнорировать в живую вообще не понимаю)
Алена Самара Просветленный (46662) Есть ещё вариант парень-стесняша
Остальные ответы
Funny Pet Гуру (2509) 5 лет назад
если шутка была тупая и он рассмеялся значит что то испытывет к тебе))))))))))))))))
Jazz PresleyГуру (3797) 5 лет назад
Шутка была смешная, и все рассмеялись (( эхх, не понравилась, видимо
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (192564) 5 лет назад
Может он вас боится, хотя интерес есть. Он мышонок.
Jazz PresleyГуру (3797) 5 лет назад
Просто ему уже 25, в таком возрасте парни могут стесняться? Как бы уже не мальчик... ((
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (192564) В любом возрасте можно стесняться, если таким уродился.