Вернуть старый дизайн.

Лидия Маслова Ученик (179), закрыт 5 лет назад
Как вернуть старый дизайн? Новый ужасный. Мешает просмотру. Много лишнего.
Если не получится уйду на другую почту.
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте.
Информацию о том, как перейти в старый интерфейс, вы можете посмотреть на странице https://help.mail.ru/octavius/questions/old .
Также хочу добавить, что сейчас новый интерфейс активно дорабатывается с учетом пожеланий наших пользователей.
Вы можете оставить свои замечания и пожелания по улучшению через форму https://help.mail.ru/mail-help/beta/octavius/feedback/form?from=authpopup .
YouryПрофи (500) 4 года назад
Вам не нравится новый интерфейс? Да нам похуй! Ведь все для вас!
Eugeno Delcov Знаток (413) Всё так (
Алексей ФедоровУченик (155) 4 года назад
Поддерживаю на 100%!!!!
Илья КазанскийУченик (197) 4 года назад
сделали НЕ функциональную жесть!!!

Где функция выделить не прочитанные и удалить?

где функция выделить несколько писем и удалить?
Никита Кожевников Крупнейший почтовый сервис в Рунете (139922) Здравствуйте. Увидеть непрочитанные письма вы можете с помощью фильтра https://help.mail.ru/octavius/letters/sorting/filter Подробно о массовых действиях с письмами написано здесь https://help.mail.ru/octavius/letters/actions/mass
Лариса НедвицкаяУченик (182) 4 года назад
такое ощущение что вернулись в прошлый век. и как всегда все для людей - сначала реклама со всех сторон давит. работать невозможно. надо срочно менять почту
MapcoJlbУченик (223) 4 года назад
А можно еще больше рекламы?
Егор ПидемскийУченик (146) 4 года назад
Пока еще можно пользоваться старым интерфейсом, для его включения нужно войти в почту с ключом octavius=off в строке адреса.
т. е вот так:
https://e.mail.ru/messages/inbox?octavius=off
Алесси Па Ученик (134) Человек, вот расцеловала бы Вас! Спасибо. Вырубила наконец-то этот фашистский дизайн - можно поработать.
natalekУченик (110) 4 года назад
Мне непонятно, почему это лучший ответ. По сути здесь здесь нет решения проблемы.
И кстати, я уже оставляла свои замечания и пожелания. В ответ только отписку получила. А просила всего-навсего сделать компактный вид компактным, а не те широченные и вырвиглазно-белые полосы, что сейчас. Даже привела пример как компактный вид реализован у яндекса и в вашем же в старом виде. Но вам пофиг на мнение пользователей. Если бы не подарочный террабайт - вообще бы перестала пользоваться вашим почтовым сервисом после такого наплевательского отношения. Причём такое отношение уже не в первый раз демонстрируется. И каждый раз всё для удобства нас. Ага, вот только неудобно. Кто-то в итоге смиряется, кто-то уходит. Но пользоваться от этого удобнее не становится.
ошибочный для itУченик (98) 4 года назад
Все равно полный отстой!
Реально прежний был более информативный для моего маленького экрана.
Алесси ПаУченик (134) 4 года назад
Да и еще "приятный" бонус - рекламу невозможно отключить. Ни через блокировщики рекламы. Не даже просто выключить, нажав на крестик (как это обычно работает). А это уже нарушение прав. Не в том времени мы живем, уважаемый Мэйл, чтобы так людей дурить и издеваться. От вас просто все очень быстро свалят. Так как при всем желании и проблемах перехода на новую почту, это приемлемее, чем пользоваться ЭТИМ...
ООО Агент БАУНТИМудрец (12264) 4 года назад
жутко мешает смотреть. Уйду на Аутлук .!,
Остальные ответы
Саша Бобылёв Мыслитель (9315) 5 лет назад
покаааа... ни как не вернуть, это желание разработчиков
NikЗнаток (267) 4 года назад
да плевать на их желания!!!
АннаЗнаток (259) 4 года назад
кошмарррррррр
все для клиента называется
АннаЗнаток (259) 4 года назад
почему дерево папок всплывыающее????
мне слева нужно оно постоянно
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309688) 5 лет назад
Нажимаете шестеренку в левом нижнем углу почты, появляется дополнительное меню. В нем есть пункт "вернуться к старому интерфейсу". Нажимаете на него.
Всё.
G.V.Ученик (145) 4 года назад
Нет этого пункта в настройках!!!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309688) Значит что-то переделали, должна быть возможность отключить осьминога.
G.V.Ученик (145) 4 года назад
Шестерня есть, все открывается, Но нет пункта "Бета-тестер" и идущего после него "Вернуть старый дизайн". У друзей все есть, а у меня - нет.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309688) Это удивительно, если честно. Мне такого ни разу не попадалось.
NikЗнаток (267) 4 года назад
нету такого пункта вообще там!!! Может он и был изначально, а теперь его нет, его просто убрали разработчики для того, чтобы мы не смогли вернуть старый интерфейс. Нацизм просто!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309688) Крепитесь, этот осьминог ждет нас всех.
АннаЗнаток (259) 4 года назад
нет уже такого возвратаааа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309688) Да, раньше трава была зеленее и так далее ((((
Drak-eternalПрофи (860) 3 года назад
С каждой обновой интерфейс почты все хуже и хуже...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309688) Не волнуйтесь, через пару лет вы даже не вспомните про это.
LSLS Ученик (194) 4 года назад
У меня в дополнительном меню нет пункта "вернуться к старому интерфейсу". Как вернуть старый дизайн?
МАША без медведяУченик (187) 4 года назад
и у меня нет такого пункта
Рускаб Чугунов Александр Ученик (171) 4 года назад
не вернуть старый интерфейс, постепенно всех в принудительном порядке переведут на новый ((((
всё только испортили!!!
NikЗнаток (267) 4 года назад
они не имели право-принудительно заставить. Значит люди будут уходить с этого майла и переходить на другую почту. Вот чем все и закончится для таких "разработчиков"!!!Это лишение прав человека и доступа в нормальную работу личного кабинета как mail.ru!!!
андрей тарасовУченик (208) 4 года назад
Лучшее - враг хорошего!
Eugeno Delcov Знаток (413) 4 года назад
Походу придется на другую почту переходить. Всё стало хужe(
олег фетоф Ученик (203) 4 года назад
Что за манера навязывать? Дайте мне право выбора!
d dПрофи (629) 4 года назад
ты в какой стране живёшь ?
Александр Ф Ученик (113) 4 года назад
"Информацию о том, как перейти в старый интерфейс, вы можете посмотреть на странице"
- мейл опять врет, нет там такой информации. Из навязанного неудобного для работы интерфейса уйти нельзя, придется менять почту. Интерфейс абсолютно не удобен для работы, создан для жертв ЕГЭ такими же креаклами.
os.mil Ученик (169) 4 года назад
Интерфейс УЖАС! очень неудобен! Увы, придётся с майлом расстаться (((
Maxim Savchenko Знаток (312) 4 года назад
Отвратительный интерфейс! Дайте возможность вернуться на старый!
Archi Moor Ученик (165) 4 года назад
Я смотрю я тут не один, кому не удобен новый интерфейс.
Маил. ру, хотите вкорячить нам своей рекламы 15% площади окна - вкорячивайте, но дайте возможность выбрать старый, более удобный интерфейс.
d dПрофи (629) 4 года назад
у меня 25 адблоков стоит))) никакая реклама не проходит вообще. а новый дизайн - хуйня полная да
Mariana Ученик (189) 4 года назад
Ужасный интерфейс, неудобно.
Всё было очень хорошо раньше.
Увы, придётся искать другую почту.
ООО СОЛИД Ученик (135) 4 года назад
Жужас!!! Отвратительный интерфейс!
Николай Знаток (410) 4 года назад
Уроды! Пошли они с их почтой
Sergey Ilyukhin Ученик (163) 4 года назад
Раньше яндексом было не удобно пользоваться, теперь и mail.ru
придется искать другой интерфейс и настраивать сборщик почты
Либо просто отказываться от почты mail.ru
N-HOME | Авторские интерьеры Ученик (133) 4 года назад
Ого, как я погляжу - все солидарны насчет нового интерфейса. Он ведь реально УЖАСЕН! Верните все как было, работать стало невозможно (( список писем плохо воспринимается - все как-то разъехалось, стало много белого цвета. А синий-то какой неприятный глазу сделали! Просто отвратный дизайн ((((
Надеюсь, будет как с Кинопоиском - услышат глас народа и вернут все обратно...
PanzershrekЗнаток (286) 4 года назад
здесь не прокатит, взялись изуродовать одноклассники и изуродовали, и плевать они хотели на все протесты .Таки на майл плевать теперь тоже, сдохнет так сдохнет .
Елена ШвырковаУченик (169) 4 года назад
Вначале - Яндекс, потом Авито - теперь и Маил изуродовали! А еще говорят, что прислушиваются к людским пожеланиям!!!! Чушь полная. Делают так как считают для себя выгодней.
Moonwalker Ученик (231) 4 года назад
Самое ужасное в новом дизайне - маленький попап для написания письма. И это у меня еще монитор 27 дюймов...
Людмила Ступень Ученик (151) 4 года назад
Что за манера навязывать? Дайте мне право выбора!
Елена Телингатер Ученик (241) 4 года назад
Уроды! Сколько еще рекламы вы собираетесь вкорячивать в свой "улучшенный" интерфейс? Невозможно пользоваться! И при этом еще врете, что есть возможность вернуться к старому и даете ссылку на страницу, где написано, что вернуться к старому невозможно. Это специально такое издевательство над людьми? Чтоб вас в жизни все обдуривали так же, как вы обдуриваете своих клиентов, гады!
Источник: "улучшенный" интерфейс,