Для чего человек рождается женщиной,

незнакомка просто Гуру (4146), закрыт 5 лет назад
если ей не суждено иметь детей и мужа?
Лучший ответ
Грустный Мыслитель (8487) 5 лет назад
Родится человеком, уже наказание...
Остальные ответы
Sordes Pilosus Гуру (2767) 5 лет назад
чтобы мучить мужиков
Бугаев Александр Оракул (70182) 5 лет назад
Известно зачем. Для великих дел.
Эгоист Искусственный Интеллект (165733) 5 лет назад
Пора уже отойти от этих старообрядческих стереотипов. В жизни, кроме мужа и детей, есть много интересных вещей, увлечений и занятий.
Maksim Sagitov Оракул (57846) 5 лет назад
Чтобы она ноги раздвигала каждому
Funny Pet Мастер (2497) 5 лет назад
Ну женщины очень творческие мб для этого
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 5 лет назад
Человек рождается не "для чего", а "отчего". Причины со следствиями не путай :-)
И не "суждено" тебе ничто - НЕКОМУ "судить"-то. Ты не можешь знать своего будущего, поэтому и выводов из него делать не должна.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328349) 5 лет назад
Это её наказание... в прошлой жизни бросала детей и мужей...