Узнали хоть кого-нить на данном коллаже? И кого же узнали?...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Всех знаю. Но Черненко правил после Андропова, а Андропов - наоборот, сразу после Брежнева.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229776) 5 лет назад
А я думал, что первый и второй справа - это одно и то же лицо - Горбатый Меченый.)
Они похожи, как две капли воды.)
Остальные ответы
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 5 лет назад
Ленин, Сталин, Тля кукурузная, Брежнев, Не помню, Андропов, Иуда меченый. Ну как то так.)))
Василий КузьминМудрец (16729) 5 лет назад
Черненко
Михаил Кузнецов Оракул (85570) Спасибо. Склероз такая занятная болезнь. Ничего не болит и при этом столько нового.))
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229776) 5 лет назад
"Не помню" - это Константин Устиныч Черненко.
После Лёни правил не долго (где-то около года, ежели не ошибаюсь) и помер.
Михаил Кузнецов Оракул (85570) Вот потому и не помню что недолго и ничем не отметился за время правления.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 5 лет назад
Всех их помню.. Ленина Сталинаа и Хрущёва не застал только..
Михаил Фёдоров Оракул (83328) 5 лет назад
Сделали бы игру в которой их можно поливать напалмом. Чтоб бились в агонии, твари. Рюриковичей с Романовыми и Ельцина с Путлером туда же.
ANDREY B. Мыслитель (8818) 5 лет назад
всех знаю. пропустил маленкова. между сталиным и хрущёвым.
Oddly Enough Оракул (97007) 5 лет назад
Маленкова там нет

И это
Черненко был после Андропова
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Маленков не был генсеком.
Oddly Enough Оракул (97007) Он правил какое то время После Сталина и перед Хрущевым Генсек было введено Хрущевым
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147190) 5 лет назад
Всех узнал. Порядок расстановки верный.
Манюня Искусственный Интеллект (105267) 5 лет назад
От Брежнева каким-то спокойствием повеяло..