зачем укроина затеяла инцидент в море с паграничниками России??? что они хотели этим доказать???

Михаил Васильевич Оракул (86116), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (273904) 5 лет назад
Это вовсе не они пожелали выяснить как поступит Россия и можно ли использовать это для нападок на нее всем скопом! Как выяснилось нет!
Остальные ответы
znakomstvo s fakerami Гуру (3207) 5 лет назад
..и Анархия - мать порядка.
Иван Пискун Мастер (1508) 5 лет назад
Эти хахляцки свины толька и могут там кукорекоть, РОССИЯ ВПЕРЕД, ПОКАЖЕМ ИМ МЕДВЕДЯ
Oddly Enough Оракул (97007) 5 лет назад
Хотели проскочить втихаря
Но никто не жаждал расплаты
Mura Искусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
ей надо, чтобы о ней в мире не забывали. А то кто бы знал, что есть страна с таким странным названием - Украина.
Филимон Гордеевич Оракул (66371) 5 лет назад
Впечатление что этот мост как раз для таких дел и строили...