В США правят нацисты во власти?

Алексей Кул Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124127) 5 лет назад
Если бы так.

Там как и везде толерасты теперь рулят.
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 5 лет назад
В России
Пользователь не найденМудрец (11444) 5 лет назад
в России фашисты, а не нацисты, это немного разные понятия, происходящее в РФ подпадает скорее под фашизм.
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) В России в народной среде не делают различие между нацизмом и фашизмом. Спроси любого, для него это одно и то же.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921687) 5 лет назад
Антифашисты, при чем настоящие.
В США смотрят на твой талант, а не на цвет кожи или религию
рома иванов Мудрец (15570) 5 лет назад
в США правят республиканцы и демократы
1 - капиталисты консерваторы
2 - хрен знает, вроде соц. дем-ы, а вроде либералы.
фашистами и уж тем более нацистами там и не пахнет
акакий павловУченик (100) 5 лет назад
вторые это просто социалюги называющие себя демократами. а некоторые обезбашеные социалюги типа сандерса называют себя там соц. демократами
рома иванов Мудрец (15570) я как коммунист могу точно сказать, социализмом от республиканцев и не пахнет. Ведь не смотря на то, что республиканцы имели большинство в правительстве долгое время, в США нет ни бесплатной медицины, ни бесплатного образования, ни внятного контроля над предприятиями и т. д. то есть демократы не добились ничего из того, за что принято хвалить соц. дем-ов (на пример тех что в Финляндии)
Михаил Васильевич Оракул (86106) 5 лет назад
пахожэ недолго Трампу осталось до паснещения Кремля!!!
WUDU Просветленный (40284) 5 лет назад
В США нет нацистов. Там есть янки и демократия... -хороший индеец, - мертвый индеец!!!
Олег Оракул (82638) 5 лет назад
Лик-Без для - НЕ ПОНИМАЮЩИХ - " ----главную ОСОБЕННОСТЬ демократии ----"

НАЦИСТ - это - "ЧУЖАК" - который - "делает" - "что- то" - "плохое"

А человек, который делает абсолютно то же самое, но при этом является - СВОИМ - называется - ПАТРИОТ
Филимон Гордеевич Оракул (66371) 5 лет назад
в России, правда чуток переделано в патриот...