А когда злой модератор удаляет неугодный ему ответ лимит на ответы возвращается?

Kirill Filashkin Мудрец (10494), закрыт 5 лет назад
Ну напримеру, было 10 ответов, модер удалил один ответ, станет ли их теперь 11?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309248) 5 лет назад
Нет, лимит не возвращается, чтобы не было ситуации, что участник проекта после удаления ответил весь свой лимит не получил 11ый ответ после возможного восстановления удаленного ответа.
Да, иногда ответы удаляются неправомерно. Мне, к примеру, техподдержка восстанавливала ответ после моего обращения.