Парень стесняется или я не зацепила?

Jazz Presley Гуру (3799), закрыт 5 лет назад
Ему 25. Добавила в друзья в соц сети, 2 раза сама написала, с радостью поболтали. Всё. 2 недели прошло. Сегодня в универе делал вид, что не видит меня. Засмеялся, когда я пошутила. А зачем игнорировать?
Лучший ответ
Даниил Мельников Мастер (2348) 5 лет назад
Маловероятно, что это игнор, такое может быть с людьми, стараются ничего не замечать и замкнуты, но в то же время любят посмеяться, по себе знаю, правда не очень понимаю почему так)
Jazz PresleyГуру (3799) 5 лет назад
А почему не пишет ничего? Я уже 2-3 раза писала)))) больше как-то не хочу навязываться:)
Даниил Мельников Мастер (2348) Жопу не поднимет, если не заинтересуешь достаточно, чтобы он смог выйти из своей зоны комфорта). Хотя я не исключаю, что у него может быть уже кто то есть или ты и так уже не нравишься, или еще что, подробностей незнаю. Попробуй написать через недельку-другую, чтобы не казаться навязчивой
Остальные ответы
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237510) 5 лет назад
У него есть кто?!
Jazz PresleyГуру (3799) 5 лет назад
Не знаю ((((( думаете, есть девушка?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237510) Откуда мне знать?! Может вы ему не нравитесь?!