Какие Вы испытываете чувства, когда о Вас забывают?

Против) противные чувства.. если чесн)

Источник: Привет)

Привет))

Брось! не бери в голову.. улыбнись им в ответ! Пять минут, пять минут, https://www.youtube.com/watch?v=CLCzcKcfdj0

спокойно, мне никто ничего не должен. И я никому ничего не должна. Если меня кто-то помнит - хорошо, нет - я не в обиде, люди свободны по своей сути.

становится спокойно на душе

Не печалюсь.

Тебя то достают, то забывают, определись уже)

Источник: Чапуррр!

Достают меня, а забывают это я не о себе. Так, просто, лишь бы спросить) Привет))

мая плакать..
:)

Плачу так жалобно...

...довольно продолжительное недоумение... а потом появляется "Да и иди ты лесом!"...и всё нормуль! Т. Ф. )))
PS Не бери ты в голову!...

Знаешь... и в реальной жизни и в вирте подобное случалось... да вот совсем не давно тут... вроде встречаемся, даже на вопросах... странно правда, но я больше никогда не спрашиваю о причинах... Как и в реальной жизни, если меня вроде не заметили, я и не покажу вида.. да пусть! У каждого своя дорога и ...свои понятия о жизни и людях.

Нам всегда радостно

вздыхаю с облегчением...