Интересно, мужчины, а что Вам более всего неприятно и обидно услышать в свой адрес от женщины?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (50777) 5 лет назад
А те на кой прЫнцесска?! )) Торопишься узнать мужской гнев? Не советую, чревато последствиями для твоей глупой головУшки ))

Ок, держи.. ПРИЗНАЙСЯ О СВОИХ ПОХОЖДЕНИЯХ И кто ты на самом деле. Палка о двух концах тут, с одной стороны узнаешь кто он, с другой стороны рискуешь получить в дыню по заслугам. Слабо прЫНЦесска? ))
Остальные ответы
Vasya Bukin Мыслитель (5016) 5 лет назад
шо у меня меньше, чем у сосед (друга и т. п.)
Артур Воронов Ученик (172) 5 лет назад
Ничо, это всё равно, что тя животное оскорбит
Василий Пешков Просветленный (35674) 5 лет назад
Не было такого ...-Вроде все женщины были нормальными ...
Серж Серж Мыслитель (9150) 5 лет назад
Что я настоящий мужчина. Сразу надо бежать от такой бабы.
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 5 лет назад
у меня уже иммунитет давно... не удивишь
Пользователь удален Оракул (63562) 5 лет назад
Уже ничего не хочу от них слышать.
Сергей МихайловичОракул (50777) 5 лет назад
)) Сучка, эт она зондирует от первого лица, что эффективней сказать или промолчать. Малолетка видать
Григорий Орехов Просветленный (40374) 5 лет назад
что она не будет платить за себя в ресторане