Если сегодня появится кашпировский. народ будет заряжать воду или сейчас более образованные. чем в СССР были люди?

Емеля наш Мудрец (15482), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я Такой Оракул (95813) 5 лет назад
Сейчас полно этих кашпировских.
Емеля нашМудрец (15482) 5 лет назад
массового "лечения" нет же))
Я Такой Оракул (95813) Потому что некому захватить весь рынок. в СССР один канал был и один кашпировский.
Остальные ответы
Oddly Enough Оракул (97007) 5 лет назад
На Украине сейчас процветает "целительство"

Чему способствует доктор смерть
Как её прозвали сами украинцы
Мадам д'Яга Высший разум (447693) 5 лет назад
не кашпировские, так экстрасенсы, да еще соревнуются, да кто кого перегадит..
ой, то есть перегадаит..
хотя и то правильно
Ежи Искусственный Интеллект (275347) 5 лет назад
Тогда это было в новинку. Сейчас, полно каналов, показывающий подобный бред. Поэтому, подобная передача, безусловно найдёт свою аудиторию, но будет одной из многих подобных
Емеля нашМудрец (15482) 5 лет назад
то есть хваленное советское образование не готовило людей к такой мелочи?
Ежи Искусственный Интеллект (275347) Лично я, сразу понял, что это шарлатанство
аркадий макаров Мудрец (17326) 5 лет назад
люди как люди-они не изменились (как сказал Воланд)
Танюська Светлая Мастер (2301) 5 лет назад
НАОБОРОТ!

НЕ ТОЛЬКО ВОДУ ЗАРЯЖАТЬ, А И В ТЕЛЕВИЗОРЫ ЛЕЗЬТЬ НАЧНУТ !!!

ОТУПИЗМ ПОЛНЫЙ СЕГОДНЯ !!!
Ben Latin Просветленный (47539) 5 лет назад
....в СССР умных было намного больше, чем дебилов, которых сейчас через одного, а Анатолий Кашпировский в отличии от Аллана Чумака воду пил, но не "заряжал"...
Емеля нашМудрец (15482) 5 лет назад
вас в говне в этом, научило советское образование разбираться?
Ben Latin Просветленный (47539) ...ты оказывается даже не дебил, если не понял, что я тебя давно накуй послал
Станислава Искусственный Интеллект (262058) 5 лет назад
Сейчас за чистую монету принимают всякую чушь и фейки в интернете и выкладывают их как факты Смешно и дико Это прогресс? А уж что показывают а ТВ вообще дикость Все эти экстрасенсы, астрологи, массовый лохотрон