Чтобы это значило? Госдума отключает Россию от глобального интернета . Прочла сегодня .

Дарья Ивлева Высший разум (399479), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 5 лет назад
Насколько я понимаю, речь идёт не о полном отключении, а о преимущественном использовании российских серверов.

Сейчас Ваши запросы перенаправляются провайдером неведомо куда. Туда, где сеть менее загружена. Так что Вы можете задавать свои вопросы через Америку, даже не подозревая об этом.

Согласно новому закону (это моё предположение, я его не читал), будут предприняты шаги, повышающие самостоятельность "рунета", позволяющие русским ресурсам не только функционировать независимо от мировой сети, но и делающие использование российских серверов более эффективным и предпочтительным.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 5 лет назад
Прочитай закон сначала а потом сопли жуй
Дарья ИвлеваВысший разум (399479) 5 лет назад
А без пошлостей нельзя? Там нет ни каких
подробностей, вот и спросила .
· · Искусственный Интеллект (133634) Потому что поешь проели со своей тупостью. Прочитайте закон там всё написано иначе со слов навальнят ещё больше оглупеете
sol Мыслитель (6850) 5 лет назад
Где, что, как?
КатеринаПросветленный (28437) 5 лет назад
)), вкусная лапша?
gidello Искусственный Интеллект (225488) 5 лет назад
Это означает, что закон о наказании за явную неприкрытую брехню в СМИ ещё не вступил в силу.
VHS Искусственный Интеллект (143309) 5 лет назад
а то и значит-надвигается железный занавес. ну неспроста же весь мир (китай торгуется) участвует в проекте бесплатного глобального интернета, только тут власти категорически против
Златко Ахович Оракул (58857) 5 лет назад
Решила самоизолироваться.
Дарья ИвлеваВысший разум (399479) 5 лет назад
Ставьте правильно знаки припинания, а то не
понятно : это вопрос или совет ?
Златко Ахович Оракул (58857) Ответ естественно. На ютубе наберите, там вас просветят .и не бесите меня..
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148770) 5 лет назад
Закроют от людей источник информации и будут вешать лапшу ссорить народы и зарабатывать на этом.
Moor Оракул (95679) 5 лет назад
не хотят люди читать... Все разжуй и в рот положи)
После "вмешательства" России в выборы президента США, Конгресс принял доктрину о ВОЗМОЖНОМ отключении России от мирового интернета. Чем это грозит - объяснять не буду. Скажу коротко - полный коллапс банковского дела и еще кое какие проблемы. Чтобы избежать проблем, Дума решила подстраховаться на этот случай и выделить деньги, чтобы Рунет мог функционировать в условиях изоляции.
Не отключат нас США - хорошо, отключат - будем готовы. А репетиция проводится с целью выяснить, что, когда и сколько надо покупать
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 5 лет назад
Это значит что и в твой и в мой дом придет радость и счастье. Не будет не понятных вопросов, нехороших ответов. Все будут довольны. Не будут искать информацию, зачем она нужна. Все буде готовым - набрал в поисковике и тебе в полном объеме ерунду угрузят.
Уже стало лучше намного даже сейчас, зарубежные научные сайты заблокированы, токо расейские. А там х-ня полнейшая. Вроде того, что тут пишут...
Дарья ИвлеваВысший разум (399479) 5 лет назад
Здесь в Инете по 1 000 раз одну и
туже новость пишут . Здесь тьма мусора !
Дмитрий Диденко Оракул (58199) Заметь: произведено в Великой и Могучей! А попробуй найти информацию от страны лидирующей в определенной области - нетуть!
Игорь Просветленный (34234) 5 лет назад
Никто ничего не отключает, успокойтесь
Дарья ИвлеваВысший разум (399479) 5 лет назад
Да я бы не сказала, что уж шибко переживаю ,
скорее любопытно - как это произойдёт ?
Игорь Просветленный (34234) Я надеюсь, что не произойдет.
Маргарита Туприна Мастер (1718) 5 лет назад
Пока только обсуждают такую возможность.
blackdeath Гуру (3267) 4 года назад
А то и значит, что под предлогом борьбы с "внешним врагом", будут отключать все неугодные режиму ресурсы, в том числе youtube где вещают оппозиционные блогеры.