Ну вот и я! Соскучились? О чём сегодня печалиться будем? Почему нато не нападает на рф сегодня? Сейчас самое удачное

борис зайцев Просветленный (29053), закрыт 5 лет назад
время для них! Ведь сегодня 8 из 10 россиян готовы променять свою родину на большие зарплаты и низкие тарифы жкх! И по-этому сопротивляться захватчикам не станут!
Лучший ответ
Digul Kurtal Мудрец (10670) 5 лет назад
Потому что 8 из 10 натовцев, это стадо постаревших инфантильных "котов не ловящих мышей".
Остальные ответы
Елена Романова Мыслитель (8491) 5 лет назад
зачем им Россия?
борис зайцевПросветленный (29053) 5 лет назад
Нефть, газ, лес, вода и глина
gidello Искусственный Интеллект (225000) 5 лет назад
Видимо у них по этому поводу несколько другие мысли...
либералъ демократъ Мастер (2308) 5 лет назад
Проснись, Мыколо, ты обгадился.