Страховка от потери работы

андрей казокин Знаток (293), закрыт 5 лет назад
Всем доброго дня. Вопрос такой. Если взять потреб. кредит в Сбербанке и застраховать его от потери работы, а затем уволится по собственному желанию, это будет считаться страховой случай? Погасит ли страховая кредит?
Или это работает только в случае сокращения сотрудника.
Заранее спасибо за ответы.
(Не подумайте, что я пытаюсь найти способ обмануть банк, просто есть возможность скорой смены работы)
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Увольнение по собственному желанию - не страховой случай
Остальные ответы
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 5 лет назад
Страховка оплатит месяца 2 - 3 а потом нужно самому
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
Страховая платит, только если тебе руки отрубят, то есть причина должна быть инвалидной, другое не прокатит, в страховой в отличие от банка дураков нет!