Какой будет пятница? Мне в пятницу к врачу, мой врач выходит с больничного. Только гадающим!!! Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16384), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vitalina_aleksandrovna Знаток (258) 5 лет назад
Вам, при гадании на воске, выпала отчетливая цифра 5, а так же фигура медведя. Медведь - мужчина добрый, но его лучше не злить. Трактуется в вашем случае: все ваши проблемы идут от вас самой. Не создадите их в пятницу, то не будет.
Цифра 5 означает расстройство, какое то разочарование, грусть. Значит создадите ((((
discoeater Мастер (1553) 5 лет назад
По картам будут осложнения, ориентировочно позиции проблемных зубов могут содержать цифры 7 и 9. Возможно, их придется удалять. Мужчина успешно разрешит все проблемы, специалист оправдает все ожидания.
Весенняя)Мудрец (16384) 5 лет назад
Проблемы не связаны с зубами
discoeater Мастер (1553) Общая трактовка расклада не отличается при перекладывании частного на что-то другое. Осложнения, с которыми удастся справиться.
Весенняя)Мудрец (16384) 5 лет назад
Весенняя) Мудрец (16384) Плиз
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Может новое лечение назначит или что-то новое услышите от врача своего.