Почему любовь часто путают с жертвенностью ?
Любовь с жертвенностью, Я не думаю, что путают...,
Без жертв только влюблённость возникает, которую потом теряют!
А в жизни, любовь без жертв, как видно, невозможна...,
В любви, и о себе, обычно, забывают..., особенно, когда страдают!
Источник: 5969
Потому что любящий чкеловек много прощает.
А почему путают любовь с наслаждением от секса, со страстью?
Это что за любовь такая, когда ты к примеру не жертвуешь своими усилиями, временем и нервами, чтобы помочь любимому побороть болезнь ? ( к примеру)
Потому что настоящая любовь не бывает без жертвенности. Только жертвенность должна быть обоюдная
Потому что жертвы страдают, а от любви можно пострадать. К примеру заработать депрессию.
Каждый любит как умеет