вам не жалко, что треть жизни, тратится на сон?)

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гульнар Алибаева Мастер (1985) 5 лет назад
Ооо, если бы... увы... бессонница...
Ученик Оракул (68860) 5 лет назад
Не жалко.
Если человек мало спит, у него начинаются проблемы со здоровьем.
А без сна человек вообще умирает. И возможно даже быстрее чем от голода.
Николя Просветленный (31002) 5 лет назад
Дело не в количестве, а качестве прожитых дней...
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592784) 5 лет назад
посчитай сколько времени уходит на посидеть на горшке вааще в ужасе будешь !
olja pokupez Мудрец (16473) 5 лет назад
я-бы с удовольствием больше потратила, у меня даже четверти не получается
★★★ Искусственный Интеллект (187864) 5 лет назад
Нет, у меня шикарная кровать с ортопедическим матрацем, справа зимний сад, а спереди большой телевизор. Получаю удовольствие от лежания в кровати