увольнение учительницы за фото в купальнике. это скрепное мракобесие или что?

Емеля наш Мудрец (15482), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (420337) 5 лет назад
Приступ чиновничьего кретинизма.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358217) 5 лет назад
ну вы же хотели власть народа- вот народ тетку и сгнобил.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205866) 5 лет назад
кто ее уволил? Сама написала по собственному
Емеля нашМудрец (15482) 5 лет назад
как живется пригожинским шлюшкам. которые обязаны оправдывать власть, за любые деяния?
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205866) почему я оправдываю, дурнина? так все и было, пишу как есть, шлюшка пригожинская
Moor Оракул (95675) 5 лет назад
Чинуши просто прикрывают свою задницу... Так везде по России
Лакомство Профи (907) 5 лет назад
Это зависть жирных родительниц к спортивной учительнице с хорошей фигурой
Олег Мыслитель (9126) 5 лет назад
А я б у неё поучился...
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164131) 5 лет назад
Учитель ушла сама во первых.
Во вторых травля есть мракобесие одного человека. который решил перебдеть лучше, чем недобдеть.
Гир Сенев Оракул (92855) 5 лет назад
Непростительная вольность!
Kajo. Искусственный Интеллект (166974) 5 лет назад
Пусть теперь в хиджабе сфоткается.
Tatyana Мастер (1002) 5 лет назад
надо было Собчак - мамашку жалобщицу затравить
Остап Ибрагимыч Профи (754) 5 лет назад
это здоровый консерватизм.