Почему менты не ведут дела по расследованиям Навального, ведь у него есть доказательства воровства слуг народа ?

Смутное Время Мудрец (13694), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Даниил Мельников Мастер (2348) 5 лет назад
Все очевидно, глупый вопрос)
Смутное ВремяМудрец (13694) 5 лет назад
а что будет если у обычного человека будут доказательства
Даниил Мельников Мастер (2348) Ничего не будет, закроют, не обратят внимания
Остальные ответы
аркадий макаров Мудрец (17326) 5 лет назад
Навальный не писал им заявления
Смутное ВремяМудрец (13694) 5 лет назад
что то изменится ?
аркадий макаров Мудрец (17326) это уже другое дело
VHS Искусственный Интеллект (143311) 5 лет назад
ну вы видели изображение фемиды с весами)) кто на весы больше положит -на той стороне и правда
Смутное ВремяМудрец (13694) 5 лет назад
получаеться у дикареи, которые бросали виновных в реку и который выплывал было больше шансов наказать виновного