как открыть замок кодовый (противоугонка) cyclotech?

-ДорианГрэй Ученик (77), на голосовании 6 лет назад
как открыть такой тип замка если забыл код?

Голосование за лучший ответ
варвара варвара Гуру (3686) 6 лет назад
почитайте в интернете. Мой родственник там прочитал и открыл мой замок за несколько секунд.
Паша Мастер (1847) 5 лет назад
Здравствуйте, открыли? У меня такой же, из за барабанчиков пальцы стёр из за неудобной формы. Что вам помогло ?
-ДорианГрэйУченик (77) 5 лет назад
Всм?
Паша Мастер (1847) 1 месяц назад вы спрашивали как открыть замок марки cuclotech с 4 барабанами. Если вы его открыли то какой способ вам помог? Если не открыли то можете не отвечать.