Зачем директор новочеркасского электровозостроительного бросил циничную фразу:

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 5 лет назад
"Не хватает денег на мясо - ешьте пирожки с ливером"! Из - за этой циничной фразы люди восстали и очень многие погибли - расстреляли их, как пушечное мясо! Неужели в нашей стране человеческая жизнь никогда ничего не стоила?
Лучший ответ
Нина Смирнова Гений (73748) 5 лет назад
не только в нашей стране, но и во всем мире.
Остальные ответы
Остап Ибрагимыч Профи (754) 5 лет назад
После смерти вождя чиновники почувствовали волю...
Молния Амара Просветленный (23118) 5 лет назад
Для начала люди должны дорожить своей жизнью сами и выбирать эффективные и безопасные методы достижения целей.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186446) 5 лет назад
Решил подражать маркизе де Пампадур ---Нет хлеба? Пусть кушают пирожные ! )) Французы не оценили ее юмор ...
Хрюрик Искусственный Интеллект (177188) 5 лет назад
Совсем зажрались, xyй за мясо не считали.