Девушка ела 3 банана в день и похудела на 11 кг за 12 дней. Что скажите? Стоит попробовать?.

Роза Павлова Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дитер Болен Мыслитель (9131) 5 лет назад
то есть в день она потребляла примерно 300 калорий. вместо банонов можно есть что угодно. главное калирий не передать
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
подождите недельку, может сдохнет еще
аркадий макаров Мудрец (17326) 5 лет назад
да не надо. Сидите иногда целый день на кефире-и будете стройной.
kasper kazman Гуру (3713) 5 лет назад
она их перед кем как сьесть долго мучила
Оч чёрная кошка Высший разум (418829) 5 лет назад
ну и дура. килограммы вернутся и приятелей приведут! А здоровья такая диета точно не прибавит.