На что похож ультрафиолет, если он не видим?

Solusipse Искусственный Интеллект (192081), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Как его изображают художники?
Лучший ответ
Alexey S Гений (77446) 5 лет назад
Некоторые его видят, например Пустельга. Вряд ли что то можно изобразить если оно невидимое. Думаю художник может изобразить не сам ультрафиолет а материалы светящиеся под ультрафиолетовом светом. Они как раз будут видимы https://yandex.ru/images/search?text=материалы светящиеся в ультрафиолете
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) 5 лет назад
За-то излучатели всякие его могут производить в видимом спектре))