Зачем Навальный применяет в своих выступлениях на Ютубе эротический гипноз?

Мадлен Мудрец (16373), закрыт 5 лет назад
Я вчера обратила внимание. Он крутит пальцами и делает круговые движения рук.
Лучший ответ
Остальные ответы
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214147) 5 лет назад
Навальный Лёха -эротика ? "Две вещи не совместные"
unixМудрец (14561) 5 лет назад
вообще очень не стыкуется - сопливые ссыкуны и знание - зачем
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 5 лет назад
Лучше как Незнайка на Луне закусывать губу и поднимать шары в небо...
Олег Оракул (63668) 5 лет назад
Может у Киселёва и Прокопенко, научился..