Итак-с, господа судари и сударыни, и снова мы возвращаемся к киношным головоломкам! Из какого фильма кадр ниже?...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Бегущая по граблям Гуру (3005) 5 лет назад
не пойму, вы такой юморной парень или..?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
А я этакий взрослый ребёнок, сударыня! Хотя самому уже без пяти минут 55 лет (в апреле будет).)))
Бегущая по граблям Гуру (3005) ну вот я и не пойму, то ли вы хотите шутливых ответов, то ли правда думаете, что никто не знает откуда эта картинка))
Остальные ответы
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) 5 лет назад
пираты карибского моря?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
"Титаник",сэр!
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) да ладно?!
Николаев Николай Просветленный (25725) 5 лет назад
МИМИНО
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Нет," Титаник".
Николаев Николай Просветленный (25725) ОШИБСЯ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921687) 5 лет назад
Ирония судьбы или с лёгким паром
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Похоже, но не то.
"Титаник".)
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921687) Это было бы слишком просто, я так не играю. Мне надо посложнее.
NadinKa Просветленный (32342) 5 лет назад
Кейт и Лео... в Титанике)))
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Точно! Классная кинолента!)
NadinKa Просветленный (32342) "Кейт и Лео" тоже ничего)