начала смотреть сериал "Гранд" 1 серию, 1-го сезона и ни чего понять не могу, откуда 1млн. долларов? Ещё какой то сериал

Tatyana Мастер (1027), закрыт 5 лет назад
был перед этим?
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
там все дальше будет
TatyanaМастер (1027) 5 лет назад
у бармена откуда 1млн...
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) он потом все расскажет. Откуда у захарченко столько денег было, вот сидите и думайте, так смотреть бы бросили, а придется досмотреть до конца
Остальные ответы
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
ЭТО НЕ ДЛЯ СРЕДНИХ УМОВ!
Владислава ЯроваяУченик (141) 3 года назад
Ну я как бы средний ум но я все понимаю!