Как отключить эти уведомления в моем мире ?

Natali Мыслитель (7783), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 5 лет назад
колокольчик никак, а вот сообщения можно, зайди в настройки и там все найдешь как.
NataliМыслитель (7783) 5 лет назад
сообщения вообще то посередине .

а это обсуждение в комментах там .
что кто то еще коммент оставил ...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) тем более, там в настройках все есть .
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) 5 лет назад
Вы вообще-то в социальной сети и в социальной сети происходит общение. Тут все время что-то где-то моргает, оповещает и общается.