Сколько сейчас стоит проезд в подмосковных автобусах?

Олег Мыслитель (5043), закрыт 5 лет назад
На даче не был уже почти 4 года. Теперь вот, когда отец умер, волей-неволей надо ехать :(
Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит проезд в подмосковных автобусах. В частности, интересуют рейсы автобусов № 437 (Клин – Москва (м. Водный стадион)), № 55 (Клин – Шанино) и № 38 (Клин – Дятлово – Городище).

Разумеется, я прекрасно понимаю, что исчезающе мала вероятность того, что кто-то из прочитавших этот вопрос, окажется знаком именно с этими маршрутами. Но хотя бы подскажите, по крайней мере, каковы сейчас условия (в плане оплаты) проезда в подмосковных автобусах вообще, а то ведь реально невозможно нигде найти такую информацию в интернете :(
Например, по автобусу № 38 мне удалось найти только то, что в 20015-2016 годах стоимость проезда составляла "от 30 рублей". Или может там сейчас вообще свободное ценообразование - сколько водитель захочет, столько и запросит? :)

Ну или подскажите, где можно получить такую информацию.
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (56039) 5 лет назад
Там не пойми что... во всех автобусах по разному... как и в Питере.
ОлегМыслитель (5043) 5 лет назад
Всё понял... Проще говоря, анархия мать порядка :)
Остальные ответы
Аля Просветленный (27854) 5 лет назад
07:00 № 437, Москва, м. Водный стадион 08:45 Клин, АвтовокзалКупить билет ~ 189 руб.
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
че так дорого то у нас до Дмитрова 145 что ли
Аля Просветленный (27854) Да не понять, как они цены выставляют. От нас до Москвы 30 км, на автобусе 60 руб. А до Подольска 20км-90 руб.
варвара варвараГуру (3690) 5 лет назад
простите, а сколько времени ехать до Клина от Водного стадиона?
Аля Просветленный (27854) Написано 1 час 28 минут.
дед михей Искусственный Интеллект (127977) 5 лет назад
Ёмаё! Рублей 200 +- 30рублей.. О проблема!!!
ОлегМыслитель (5043) 5 лет назад
Ну если дед катается уже нахаляву, тогда ему, разумеется, любая цена не проблема :) А мне-то приходится платить за себя и за того деда :) Это раз!
Сельский образ жизни мне глубоко противен, поэтому планирую ездить часто на небольшие сроки, это два. Сама по себе дача, как выясняется, гроша ломаного не стоит (по текущей рыночной ситуации). Теперь умножаем, допустим 10 поездок на 500 рублей (два автобуса и потом ещё ведь и вернуться надо). Получаем весьма неплохую сумму только за транспорт, нет?
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
в гос автобусах по 53 руб, как в Москве, по смыслу, у межгорода другие цены
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125379) 5 лет назад
Стоимость поездки зависит от её дальности.