Пришло письмо от военкомата, где предложили контрактную службу вместо призывной.

Мне пришло письмо от начальника пункта отбора на военную службу по контракту, где предложили заменить призывную службу на контрактную. Все преимущества они озвучили, но есть ли в этом подвох? Сколько мне надо по контракту так служить? Разрешено ли пользоваться смартфонами и прочими благами цивилизации?

Посмотри какие ПЛЮСЫ в контракте. Дадут ли новую профессию, какие условия в казарме, где проходить службу, как платить будут, какая должность. Ну и прикинь МИНУСЫ. Может оно и стоит по контракту: -)

плюсы и минусы есть в инете. можно но не в служебное время

Путина защищать от народа?

оно тебе не надо)