Вопрос тем, у кого в родне есть/были евреи: вы чувствуете в себе немного еврейской культуры из-за своих генов?

mail box Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Ваша частично еврейская генетика накладывает отпечаток на ваше мировоззрение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271030) 5 лет назад
Специально опрашивал всех живых родственников. Начал это еще лет 20 назад. Дошел местами до 5 колена. Но найти эту кровь так и не удалось. Продолжаю поиски.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 5 лет назад
Семен корнями древнееврейское имя. Конечно любой человек может одевать маски и вести себя так
Jyddvhhy Ученик (129) 5 лет назад
Да - xоть я и казашка, подозреваю что я xазарка полуеврейка.
А может казаxи исторически евреи - xз. У нас в языке до фига одинаковыx слов. И у ниx и у нас. И предки возможно одни - арабы. И по гапплогруппам все совпадает. Гапплогруппа казаxов G например - в основном и в Израиле тоже большинство гапплогруппы G. У казаxов и ашкеназов примерно одинаковый набор xазарскиx генов, это: J, Q, R1b.
Отличие в том что у казаxов присутствует много монгольской крови, а у ашкеназов отсутствует естественно. Из за завоевания Чингисxана, а через 5 веков завоевания джунгар, из за которыx собственно казаxи и попросились в подданство Российской империи, чтоб от джунгаров спастись.
Да Хазария была 1000 лет назад в Казаxстане в Западном так уж точно про юг я молчу - там вообще по xоду одни арабы и узбеки. А узбеки как известно - потомки арабов и евреев и завоевателя Чингисxана
vad 914 Оракул (71201) 5 лет назад
жидовство так и прет не побороть.