Помогите решишь задачу по теоретической механике:
1.Определить реакции заделки консольной балки, находящейся под действием равномерно распределенной нагрузки интенсивностью q=1,2 кН/м, сосредоточенной силы P=8 кН и пары сил с моментом M=4,6 кН*м, если a=1,2 м.
(Рисунок номер 1)
По дате
По рейтингу
Это очень легкое задание. Дальше сложнее пойдут. Делайте сами, ага? Хотя бы пытайтесь, уравнение составляйте. Или пишите- сделайте за меня на халяву. И готовьте деньги, потому что курсовые с расчетами вам на халяву никто делать не будет. Решение ниже. Третье уравнение проверки. Уравнение моментов относительно любой другой точки кроме точки заделки составьте сами. При подстановке всех данных у вас ноль должен получиться.
Спасибо огромное
Это было так давно (
Видео по теме