Производительность на gtx 1060 3gb

Здараво бандюки тут такая тема, поставил 1060 3gb зашел такой в форточку видюха нагружаеться на 30-40 процентов проц 90-100,но зашел в апекс, поставил почти одинаковые настройки видюза 97-100,и проц тоже, а почему в форте так Хз, мож кто знает как её нагрузить в форте больше, что бы фпс вырос

Ты на графику там смотрел? Чем там загружать видеокарту, тем более, в онлайне, когда вся нагрузка по просчету команды ложится на процессор.
А увеличить нагрузку на видеокарту просто, достаточно увеличить разрешение и настройки графики.