Почему Израиль такой маленький? и чё бы ему не захватить какую нибудь арабскую страну, ведь ему США помогает!

Варёная Колбаса Ученик (84), закрыт 5 лет назад
и он к тому же сильный
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210329) 5 лет назад
Евреям не нужен ни большой, ни маленький Израиль ...Евреям нужен весь мир, а точнее все его деньги .
Остальные ответы
Digul Kurtal Мудрец (10670) 5 лет назад
К тому всё и идёт. Вальцман готовит плацдарм для заселения малороссии.
Buter Brod Мастер (1181) 5 лет назад
А ему и не надо, он и так 24 тысячи хохлов без почек оставил.
Topgosu Просветленный (25155) 5 лет назад
вообще израиль постоянно расширяется
* Искусственный Интеллект (669830) 5 лет назад
У США нет денег на помощь Израилю. К тому же Трамп жадный. Европа-антисемитская никогда за израиль не впишется-она евреев и во время ВОВ к себе не приняла. Евреев в стране 8,5 млн. Из них с 18 до 23% бездельников-ортодоксов. которые не служат и не воюют. а только жируют на шее государства. Израиль не имеет естественной защиты-горы. леса и т. д-он-пустыня и весь на виду. Его взять с воздуха, суши и моря в кольцо ваще не проблема-вокруг 1миллирд обозлённых из-за Голан и Иерусалима арабов, закалённых в войнах. И чо?