Вы веруете в накопительную пенсию, в том смысле, что она со временем не канет в небытие?
верить надо попам и деду морозу, а тут надо знать
нет выбора-приходится копить
Не дано человеку знать того, что будет завтра...
Придумают что нибудь еще чтобы забрать эти деньги у людей.
Нет. Придумают потом что нибудь другое.
Только в неё родимую и верую )). Две пенсии уже есть, осталось накопительную через 4 месяца оформить.
Наепалово состоит в том, что вместо ренты с национальных богатств, пенсионеров посадили на балы. а ренту присвоили пидарасы.
Накопительная пенсия это трехлитровая банка набитая пяти тысячными бумажками. С каждой зарплаты и кидай в банку по пять тысяч и будет к старости тебе нормальная пенсия.
Канет, еще как...
Накопительная пенсия - это рэкет