В 2021 году ЕР на выборах не соберёт большинства даже со всеми подлогами. Тут то путинизму и придёт конец?

Иван Александрович Знаток (358), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Федор Беляков Просветленный (21667) 5 лет назад
Конец будет у нас, еще одного дележа наша страна не переживет. В этом то и трагедия.
Остальные ответы
Влад Сентябрёв Мыслитель (7180) 5 лет назад
Нет. Они уже придумали, как обдурить народ. Электронное голосование. И потом в Госдуме все равно всех можно загнать в стойло. Стоит только завести уголовное дело на продажного депутатика.
Андрей-80 Оракул (71234) 5 лет назад
Мне интересно кто заберёт их голоса?
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174146) 5 лет назад
Пока как-то, не смотря на все наветы, вот набирает большинство