Вопрос внутри на фото.
Я ему скажу:" Евреи тоже люди."
У меня есть бредовая теория о том что время определяет человека а не человек время,. Так что убьешь одного появиться другой.
Если у меня есть машина времени, и я могу попасть куда захочу, такая мелочь как Гитлер с его войной меня волновать не станет.
Только представьте - с такой машиной можно заблудиться, и попасть в мир, где человечество - ископаемые, что исчезли миллиарды лет назад.
Никто никогда не слышал о людях, ведь Земля с Солнцем давно исчезли.
Селфи.